Миша Гаевских

народ оцените новый комп для игр

материнская плата - Asus M5A97 EVO R2.0
процессор - AMD FX-8350 4.0GHz + кулер ICE HAMMER
память - kingston huperX 1866MHz pc3-15000 8gb(2x4)
видеокарта - ASUS HD7870-DC2TG-2GD5-V2
напряжение - 600w

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ал
Александр

Да хороший комп все игры на максималках пойдут.
Я бы заменил охлаждение на водяную стойт около 3 тис.
И у тебя был отличный комп

Славик

мать отличная, процессор последний
кулер хороший - наверное вы хотели написать Ice Hammer IH-4500 ???замените у него кулер который идет в комплекте, если таковой есть. видел разные компановки просто.
память возьмите попроще, от хорошей памяти прирост в играх до 3% (возьмите samsung&hynix 2х4гб 1333 (до 2100 гонится без проблем, у меня стоит samsung и до 2100 поднимается без проблем и доп охлаждения) )
видюха хорошая, особено считая что теперь есть 12 каталист, 7870 лучше чем GTX 660
БП могу посоветовать OCZ или Thermaltake
Но для игр больше подойдет конечно i5 3570k и мать типо asus p8z77 v-lx (или что нибуь типо MSI Z77A-G43 или ASRock Z77 Pro4)
еще корпус нужен хороший, что бы это всё не грелось, видюхи от radeon конечно хорошие, но мне не нравится то что они такие горячие, они слишком сильно обогревают все остальные элементы ПК, щас у меня стоит asus GTX 670 - но след раз наверное буду брать всё таки видюху турбинного типа, возможно от gainward

Zzz

0т©т0й п0лный п0т0му чт0 @мд

Игорь

Похвастался, молодец! Лучше б в школу ходил, чем в игры играть, что б блок питания мощностью 600 Ватт напряжением не называть.

Алексей

норм все игры пойдут