Жолчубек Дюшембиев

народ как будут идти новые игрушки на таком компе???

Intel Core i5 2300 . 3.10 Ghz . GeForce GTX 550Ti 1 гб . 4 гб озу . так пойдут новые игрульки на нем ?!

Эд
Эдуард

Воткни ещё оперативки и будут летать

Игорь

а лучше подождать 7ю линейку после выхода крайзиса.. смотря БП какой

Евгений

а ваще как? на высоких или средних пойдут?

Николай

Видеокарту получше возьми.
От GTX 560 или же новую 6ую серию.

Um
Umeedy

Добавь памяти и средних настройках можно пробовать. Зависит от разрешения.

Усман

Всё будет работать, но графу максимальную не поставишь.

Жека

видео карта не очень хорошая так что на хорошей графике лаги будут, бери видео карту с разрядностью шины 256-бит она в несколько раз сильнее 128-бит, к примеру если видеокарта на 2гб и 128-бит она будет идти хуже чем там что с 256-бит но 1гб видео памяти

Па
Павел

для среднего качества картинки пойдет

Ольга

пойдут, не переживай