ОК
Ольга Криницкая

ноутбук подключается к wi fi, но не загружает страницы, что делать?

дома ноутбук подключается к wi fi, и работает нормально
если я подключаюсь к wi fi еще где-то, он подключается, уровень сигнала отличный, вроде как грузит, но не загружает страницы, так же со скайпом
пробовала так в разных местах, везде одно и то же
что делать? как это исправить?

а при чем здесь агрессия? ..

долго грузит страницу, но в итоге пишет, что невозможно подключиться
кроме дома пыталась подключиться в университете, дома у подруги, в кафе

Ak
Akosia

Вызывать мастера)

Мария Коростелёва

Ничего не делать!
Научитесь справляться с вашим горем в одиночку, и без особой агрессии над окружающими))))

Алексей Кутьев

Что значит: "вроде как грузит, но не загружает страницы"? И где ты подключаешься кроме дома?