Ан
Андрей

Нормальный системник?

Тип процессораFX-6100
Шестиядерный процессорДа
Тактовая частота процессора3.3 ГГц
Макс. такт. частота3.9 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)500 ГБ
Графический контроллерRadeon HD 7570М 2ГБ

Дмитрий Котов

гавно, хочешь собрать? сиди читай, внимательно читай http://www.almodi.org/kompiuteri/sobiraem-kompiuter-dlya-igr-igrovoy-kompiuter-osen-2012

Дмитрий Белоусов

Это чушь какая то.
Radeon HD 7570М- мобильная видеокарта
FX-6100 - стационарный ЦП.

Николай Биркин

Бред какоето

Иван Думщиков

Видеокарта хрень. Как можно в 64 битную шину впихать 2 гб?

Иван Шеин

что бы собирать компьютер, нужно этому сначала научиться и знать нормальное железо, а не что попало пихать

Анюта *****

напишите мне на почту, я соберу Вам системный блок на рассчитываемую Вами сумму
для игр AMD не очень, что за память не ясно, видюха мобильная вообще - не ясно, хард 500гб а сата какой? 1-й? стоить тогда будет хард рублей 750 :)))
а БП где??