Fb
Fbmvika

Нормальный ли Системник с такими характерисктиками! Всё тут написано!

ПроцессорAMD FX-8120 (8 ядер по 3,1 GHz) / L2Cache 8MB/ L3Cache 8MB / Zambezi
Базовая частота процесора 3,1 ГГц на каждое ядро (до 4 ГГц в режиме Turbo Core)
Материнская платаSOCKET AM3+ 760G ASUS M5A78L-M LE / LX 760G/SB710
Оперативная ПамятьDDR3 8192 MB (2 по 4096 MB Dual Channel)
Жесткий дискHDD 1000GB / SATA III / 7200 / SEAGATE / WD / HITACHI
Видеокарта2048 MB GeForce GT630 / 128 Bit / GDDR3 / DirectX 11 / DVI / HDMI / ASUS / ZOTAC / MSI / GIGABYTE
Сетевая картаRealtek 8111E 10/100/1000 Mb/s
Звуковая карта8-канальный High Definition Audio Azalia
КорпусATX Black EVOLUTION / DELUXE / LINKWORLD / HQ TECH,
НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ: 2 x USB, 1 x audio, 1 x mic
Блок ПитанияБП 450W FSP ATX, fan 120mm

Да
Даша

если видеокарту поменяешь, то норм будет, возьми Radeon HD 7870 не пожалеешь...

Андрей Анисимов

похвалился - молодец!!))

Кс
Ксюха

Не нормальный, а отличный

Наталья Сорокина

нет... БП точно слабый

Роман Сидоренко

все хорошо кроме видео и блока питания

Эдуард Богданов

Ну ниче так машина, у меня подобная!

Сережка Дидковсий

видео дохловатое

L@dy Uncert@inty

в магазине чтоле берешь? зря. Видео - дрянь за такую цену

Ев
Евгения

видюха то не очень

Дима Данилов

Видео совсем дрянь.

Nik Kl

блок питания на эту железяку надо сменить - 550-600 поставить

Алла Долинская

так себе не чего нормального нет- разве что оперативку и HDD 1000GB можно оставить