Елена Овечкина

Оперативная память пробема!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. Купил 8гб оперативной памяти... 2 планки по 4гб... Стоит В7 64разрядная... Когда стоит моя старая 2гб всё работает нормально но когда устанавливаю 8 гб при включении выбивает черное окно с англ надписями и выборами пунктов F1/F2/F11 Перепробовал все пункты нечего не помогает после 15 минут черного экрана выбивает экран смерти "Синий экран с ошибкой" и всё..После чего комп перезагружается и снова тоже самое! ! ЖДУ ОТВЕТА!! ! СРОЧНООО

Сергей Степанов

А совместима ли память с материнской платой, а поддерживается ли такой объём памяти?
А если по отджельности планки перепробывать?

Екатерина Асеева

наверное мама не справляется с памятью...

Сергей Блинов

биос сбрось, или уж ручками настрои.

мама пытается запустится в 8 гигами с найстройками 2 гиговой оперативы. а там если ручками выставлена либо частота не та либо тайминги либо напряги. лезь и смотри где накосячил

Виктория Иванова

У тебя материнская плата старая и 8 гиг не справляется
Или ты неправильно поставил

Наташа Мишкина

родную то снял, по цветам ставишь или рядом

Анютка Семенко

На сайте производителя материнской платы, проверь совместимость памяти с этой платой.