Дина Колпикова

кто шарит в вирусах и 8винде??

проблема такова: я решил найти чит на игру, один паренек скинул сообщение вк с файлом. я скачал его, распаковал, открываю.. . мне выдает" ваш виндовс заблокирован, разблокировать (нужен код) , снести (нее 8 нехочу) ((.
После он пишет, что ненавидит читеров и кинул мне трояна!! !
В ИТОГЕ: я имею такую шляпу, в браузеры заходит скайп тоже, но открыть папку (загрузки, папки на рабочем столе, локальный диск С)
выдает при каждой попытке открыть что-либо "Операция отменена из-за ограничений, действующих на этот компьютер. Обратитесь к системному администратору. "
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (нехочу сносить винду)

Анна Галайда

Вы не ввели ключь активации, и незарегестрировали свою Операционную систему. Отсюда у вас и ограничения на использование восьмерки.

Александр Лушников

Есди вас просят послать куда-то деньги, то.
1) зайдите на сайт касперского и попробуйте там слева будет кнопка "удаление смс-блокеров". Попробуйте ввести тот код, который вам пишут и получить пароль (бесплатно)
2) если 1 не помогло, скачайте касперский лайв-сд, смонтируйте на диск или флешку, выберете в БИОС при загрузке компьютера приоритетным устройство на которое вы смонтировали, загрузитесь с лайв-сд и проверьте компьютер.

Второй способ вернее и помогает в 99,99% случаев, но первый гораздо проще, так что попробуйте его сначала.

Если это просто сообщение виндоус, то сказайте новый кряк, или купите лицензию (в конце концов- не так дрого она и стоит)

О-Ля-Ля

касперыч в помощь!