Мария Баинова

кто лучше? Месси, Марадона, Пеле или Зидан?

Морсик

Марадона и Месси

Ольга Свистунова

Пеле и Зидан конечно.

Анютка Котлярова

Зидан потому что он хорошо делал круговой финт

Надежда Федоркина

Пеле, естественно . Причём абсолютно (как по количеству титулов, так и по качеству игры) .
Чтобы не быть голословным, перечислю лишь основные достижения футбольного гения .
1. Единственный футболист, становившийся трёхкратным чемпионом мира в качестве игрока (1958, 1962, 1970 гг) .
2. Лучший футболист XX века по версии футбольной комиссии ФИФА, Международной федерации футбольной истории и статистики, а также трёх влиятельнейших футбольных изданий -- World Soccer, France Football и Placar .
3. Лучший спортсмен мира XX века по версии Международного Олимпийского комитета .
2. Единственный футболист, признанный лучшим спортсменом мира, согласно ежегодному голосованию журналистов (1970 г) .
3. Лучший бомбардир в истории мирового футбола (1281 мяч в официальных матчах) .
Что до вышеупомянутого качества футбола, то и здесь бразилец остаётся непревзойдённым . Сочетание феноменальных физических данных с огромным трудолюбием позволяло ему пробегать стометровку гораздо быстрее 11 секунд, а также быстро принимать нестандартные решения на поле . Пеле блестяще бил с обеих ног, замечательно играл головой, обладал феноменальным дриблингом и непревзойдённым голевым чутьём, исключительной интуицией и тонким пониманием игры в сочетании с авторской импровизацией . При этом он всегда оставался приверженцем командной игры, великолепно ассистируя партнёрам .
Такие, как он, появляются не "раз в 100 лет" , а лишь единожды .

Кирилл Павлов

Кто такая Месси, кто такая Марадона? Зиндан по персидски тюрьма. А вот Пеле заместитель Бога по футболу.
Его рекорды: 1281 гол в 1363 матчах, сыгранных за двадцать один год карьеры в профессиональном футболе. Тридцать два выигранных чемпионата. В том числе три мировых. Девяносто раз он делал хет-трик тридцать раз забивал по четыре мяча за игру, четыре раза - по пять, а однажды (в 1964 году в ворота \"Ботафога\" из города Рибейран-Прету) забил восемь голов.

Из интервью Пеле: "Вот уже 30 лет я поставляю кофе в Россию и многие их

футболисты понимают, что им проще тоже выращивать кофе чем играть в футбол.

Никки Занудович

все они мне не нравятся

Аленка Лысенко

Марадона ясное дело

Анна Чупринова

МЕССИ НЕ ПОБИДИМ