Алексей Антипов

Какой футболист лучше, Пеле или Марадона?

Iogan Fon-Klyugenau

Пеле руками голы не забивал! Он на все времена!

Ма
Мария

Зенедин Зидан.

НЕ
Надежда Ермошина

один король, другой император футбола, Марадону видел живьем потому предпочтение ему

Алексей

ну Пеле хоть не наркоманил да и не брал на себя что не потянет (тренерство и презеденство) !

Алена

каждый в свое время

Linar

Рональдо

Mashulya Podosinnikova

Они оба достойны. Хороши

ОК
Олег Крюков

Месси, без вариантов....

А_
Алёнка _

Пеле играл в футбол Очень ДАВНО! Тот футбол с нынешним не имеет никакого отношения)) ) В смысле-физики и тактики-скорости.. . Марадона играл в современный футбол-я его видел-он Был Бог! Я за Марадону...