Наталья Лагутина

Марадона, пеле, адриано, роналдо, руни-ведь все они толстые?

Лана Сепик

Предрасположенность к полноте. Марадона и Роналдо прибавили в весе только на заре карьеры. Пеле до сих пор в хорошей форме. Руни в порядке. Самая футбольная фигура, ничего лишнего.
Когда-то Зазу Джанашия Сёмин отправлял из основного состава Локомотива в тренажерный зал...

Дмитрий Николаенко

Нет, это просто плазма растягивает)

Лена Татаринцева

пеле толстым не был, а Пушкаш, например, с пузом по полю носился

Ol
Olga

Раньше Роналдо худой как палка был ...на счет других не знаю. Это он потом потолстел.