Елена Тофан

P.S. что это значит люди часто встречается но не понимаю что это такое ?

Юля

P.S. это поскриптум.. т. е. . то что то забыл сказать.. и пишишь в конце сообщения. . или резюмируешь. . добавляешь главную мысль о вышенаписанном содержании сообщения.

Apalon

Постскриптум ( «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму