Елена Кувшинова

это значит мы встречаемся или нет?

познакомились когда гуляли с общими друзьями, потом общались около месяца в контакте, уже довольно тесно, много заботы в сообщениях было и так далее, затем на днях пошли гулять не особо много разговаривали, но какая-то связь есть и почему-то физически тянет оО когда гуляли были всякие намеки и фразы типо "ах ты налево ходишь" (в шуточной форме) на колени чуть не ложились друг к другу, когда провожал, сказал сообщить, как доеду и теперь общаемся, если долго ночью сидим говорит например "ложись спать" так как понимать? это просто дружеское общение или..?

Андрей Новиков

или любовь? По-моему, тебе лучше знать. Сердце правильнее скажет.