Юля

Про мужчину говорят "он сложный человек". Что это может значить и как с таким встречаться?

Андрей Михоленко

Так называют конфликтных людей, но одно дело коллектив, а другое - личное общение. Может здесь он откроется с неожиданной стороны и нежнее человека вы не встречали... Всё зависит от вас, как вы сумеете его раскрыть.