Светлана Смирнова

что значит встречаться?

Atosik

Если вы "встречаетесь" я имею в виду подростков. Это значит что парень как бы имеет право тебя лапать, ты как бы его девушка. А ты имеешь право его ревновать, официально.

Елена Коннова

то и значит встречаться, грубо говоря по вечерам, проводить время вместе, выходные

Гуля О.

Это значит заниматься сексом, но не жениться.

Ольга Валевич

для каждого свое понятие, для меня это проводить свободное время с любимым человеком, доверять ему, не изменять.