Алексей

Если ты целуешься по французски со своим хорошим другом, это же не значит, что вы встречаетесь?

Алексей Кочетков

нет конечно.. пока не залетела.. не считается..

Виктор Швец

с другом не целуются... а если целуются, то уже не друзья

Игорь Арсенин

по французски? Блин это же омерзительно, у него же кариес как ты могла совать туда язык?

Maxim Belyakov

Дружеский секс, это просто сохранение здоровья и душевного равновесия!

Вячеслав Соловьев

я только по русски умею)))))))))

Татьяна Коровкина

Секс вообще не повод для знакомства.
Но иногда рукопожатие значит куда больше секса)

Мария Ефремова

когда проститутки занимаются сексом за деньги это тоже не считается любовью