Дмитрий Янушевский

Что значит " недотрах" я сколько живу не встречался с этим, кто знает, значит страдал этим?

вычитал тут в вопросе ракета ответила

Юрий Дружинин

Недостаток секса в человеческой жизни. Что тут знать? Чел. станосится злым срывается на всех

Екатерина Виряскина

Да ты живешь то всего тринадцать лет, у тебя еще все впереди, малыш!

Ал
Александр

не удовлетворено желание полностью или поманил и не трахнул

Юля Климова

это значит вЯл твой ХУЙ ха-ха-ха

Dinara Amanova

когда тебе не хватает половой жизни. Такие глупые слова лучше не когда не знать.

Жека

это когда люди злобные ходят - говорят что у них недотрах