Лариса Никитина

Чем заняться вдвоём?

Сидим с мужем дома, сексом занимались, в карты играли, уже покушали, 4 фильма пересмотрели (комедию, ужастики, мелодрамму и боевик), компьютеры надоели, пол дня играли в покер в интернете, дома чисто. Вот предложите что нить романтичное, спокойное, весёлое))) Только на вас надежда! Заранее спасибо за ответы! С рождеством !

Александра

а, по улицам погулять не пытались или в лесу

Катерина

ну паласы чтоль выносите на снежок поколотить...

Маргарита

сыграйте в домино)) ) примите вместе пенную ванну со свечами, выпейте глинтвейну, укройтесь пледиком и посмотрите семейную комедию....

Наталия

Позы меняли? Поза обезьянки висящей на бельевой веревке.... поза стирающей обезьянки.... тююю.... это ж так увлекательно...

Ольга

Заведите ребёнка- будет чем заняться)))) )
и Вас с РОЖДЕСТВОМ!

Служба Поддержки

Может пыль с комода наконец то вытереть? А что? В 4 руки и быстрее и качественнее ...может быть::))