Alex

Чем можно заняться вдвоём с подругой на улице?

Чем можно заняться вдвоём с подругой на улице? Ужасно скучно на улице просиживаем шорты и слушаем музыкуи иногда на мопеде катаемся, денег не очень много чтоб куда то пойти, а чем заняться не знаем, а скоро лето кончиться. Хочется чтоб лето запомнилось!

Мне 12, а подруге 14

Ан
Антон

банминтоном

Руслан Янгибаев

Лес, природа, речка, ролики, велосипед, рыбалка)))

Илья

Фотоохотой из сотового. Так прикольно потом обнаружить, что он увидел и сфотографировал больше вас!)

Наталья Горбунова

Никогда не играл на улице летом.