Павел Артемьев

Чем заняться летом на улице?

Всем привет. Растолковываю вопрос 🙂 Есть задача чаще бывать на улице (а не у компа после работы) , может быть с возможностью знакомиться с новыми людьми (например по интересам) и прочее. Просто так гулять - не вариант. Нужно чтобы было тупо чем заняться вечером после работы.

Роликовые коньки не устраивают потому что негде кататься.
Маячит велик в голове, но не знаю, стану ли кататься каждый день и пару других мелких сомнений.
Допустим футбольный мяч - это уже больше похоже на секцию, в плане - хождения каждый день на один стадион. Хотелось бы именно допустим если кататься на каком-нибудь скейте - встречать таких же людей, там где люди катаются и т. д.

Есть какие-то предложения? Именно интересного, развивающего (в спортивном или другом плане) "уличного хобби"?

Олег Мартынов

Станьте турникменом. Это и физическая подготовка, и увлечение интересное. Правда травмоопасное. В Интернее много роликов про этих качков, они даже соревнуются между собой. Велик тоже ничё, я всё лето катался, кажется все улицы объездил.

Илья Белорус

Кстати, велик - отличная идея! Можно устраивать пикники или с девушкой прогуливаться. Прокатитесь на каких-нибудь сумасшедших аттракционах! А вообще - чтобы реже сидеть у компа - займитесь спортом: волейбол, футбол, что только душе угодно.

Svetlana Starikova

ролики, бейсбол, футбол, бейсджампинг (но это для обесбашенных__ или уехать по турпутёвке в турцию

Светлана Писанова

Заведи собаку - она тебя сама будет вытаскивать на улицу, вот тебе и цель.