Ольга Ильина

Чем заняться в 12 лет?

Я люблю рисовать, неплохо знаю английский, но вот именно любимого дела - нет. есть одно и единственное - читать, особенно Котов-Воителей. Предлагайте что угодно, кроме спорта - спорт не мое, легкую атлетику я бросила, больше повторять не хочу.

Александр Кравченко

парня себе найди)))

Наталья Петрова

Плетите фенечки! Очень красиво и затягивает!:)

Мария Гнездилова

Разучиванием бальных танцев.

Anton Gordienko

игра на различных муз. инструментах, вышивание, приготовление еды, танцы.

Елена Костюковская

Учись хорошо
Пой

Играй на инструменте

Танцуй

Рисуй

Занимайся спортом

Иди в театралку

Алексей Костин

Сходи в местный дом культуры.
Мне 13, и я очень люблю вышивать крестиком, вязать крючком. Это тоже как вариант;)