Димон Быков

бабушке 70 лет. что подарить юбилей не очень дорогое. бабушка живет в селе (косметика, платок, халат не нужен)

S[
Sal1M [Хроники]

сами пораскиньте. не раз наверно у нее дома бываете - можно найти хорошую одежду, недорогую, но качественную технику. если нет вариантов - лучше подарить энную сумму, которую позволит ваша совесть

Tigran Arutunyan

у нас все родственники собираются, делают стол в складчину, вот и подарок----и внуков детей увидела бабушка и всем хорошо

Олег Тен

Можно платок какой небудь красивый

Оля

Удобный маленький табуретик, скамеечку, чтобы печку топить удобно было. Полочку угловую для икон. Много-много журналов с кроссвордами или сканвордами, если увлекается. Подписку на любимую газету/журнал. Кофту тёплую с карманами. Тёплые колготки, но чтобы хорошо тянулись, бабушки тесное не любят. Рейтузы, если носит. Только не китайские капроновые, а какие-нибудь белорусские из хорошего трикотажа шерстяного. Новый почтовый ящик, если старый уже непрезентабельного вида. Я своей подарила пончо из исландской шерсти. Сначала меня отругала, что ерунду какую-то привезла позорную, а теперь не снимает, потому что лёгкое, удобное - с плеч не падает, как платок, и очень тёплое.

Petr Podsvirov

Даже в селе всегда нужна теплая одежда, свитер, халат)))

Ок
Оксана

наша бабушка живёт в городе.. .
ей тоже 70, она рада любому подарку, и новому платью и новому проигрывателю - плэйеру и новому альбому для фото, и тапочкам, и скатерти, и посуде.. . ей на самом деле важно ВНИМАНИЕ и ЛЮБОВЬ, а не само приобретение в виде материальной ценности.. .
вы ж её знаете лучше, и понимаете, надо ли ей подарить новые обои и мечту о ремонте или обновить телевизор
а может ей хочется набор для вышивания?