Александр Четверов

Налепила пельменей... Потом снеговиков.. Что бы ещё налепить???

Eugene

горбатого.... мужу

Александр

...умница !!.слепи ..снежную крепость !!.апосля... пельменей.. .
..наперегонки со снеговиками.. побежим.. ЕЁ БРАТЬ...))))))))

Merym Sarybaeva

Залепи дуло!

Александр

..повязочку бы не мешало.. грипп гуляет по планете)))))

Юл
Юлия

это че??? вон те 300 штук пельменей ты называешь налепила ??!мне кажецца размялась немного пока их лепила можно и к делу приступать ...за язык никто не тянул, сама фасталась шо на dcm зиму пельменей налепит

Мария Толокнева

Только ничего лишнего не добавляй - полицейский получится.

Кирилл Алибаев

Залепи лучше!!! (в смыле от куда дует.)

Евгений Дружинин

Горчишников на... э-э-э-э, Снеговика, вот!!!

Александр Некрасов

. Налепить мужикоф и отжарить их

Рекман Ирина

мущину лепи....

Ainash

... ёлочку ...и перед отрубоном - Белочку с натуры.

Дмитрий Спиридонов

Попробуйте облепить пельменями снеговиков - классно должно получиться! )))

Ксения Сафрыгина

Налепи на них марки и займись рассылкой подарков. К старому новому году успеешь.

Zoros Go

Волшебника, чтобы исполнял желания!!!!