Дашунька Свешникова

Ребята подскажите пожалуйста!

Нужен совет вот по какому вопросу. Избили человека. Был суд дали 2 года условно и присудили к выплате 100 тысяч рублей. Прошло уже года 2 а этот чкловек даже не начинал выплачивать моральную компенсацию.. Дома не появляется, живет в другом месте, официально нигде не работает. Судебные приставы разводят руками... Мол нигдде официально не числится, дома родители говорят что не живет здесь... как быть? Тоесть выходит что человека могут избить и ничего не выплачивать потому что нет официальной работы? Как же так? Подскажите пожалуйста куда обратится в таком случае и что делать?

Ленка

это надо было раньше договариваться а не сажать человека а вы хотели и рыбку сьесть и на хер сесть
он теперь естественно с судимостью на норм работу не устроится и не видать денег как собственных ушей вам
поздравляю!!!!

Medved

Действуйте только через ССП.