Анастасия

Ребята, подскажите пожалуйста)

Так уж вышло, что я еще ни разу не встречалась с парнем. Мне 16.Может кому-то смешно будет, а мне не очень. Вот на днях, иду на первое свидание. Вообще не знаю, как себя вести, что говорить, на какие темы??? Боюсь что что-то не получится. Да и целоваться я не умею. Вдруг он захочет, а мне что делать? Сказать ему как есть? Или вообще ничего не говорить? Что делать???? Подскажите!!!!

Алина Бурганова

Иди на свидание, и ничего не думай. А целоваться парень научит

Юлечка Александрова

если парень нормальный он сам будет тебя целовать и сам все сделает

Евгений

на первом свидании не целуются и на втором не смей! ))

Анна Кузнецова

Пусть парень говорит, а ты слушай, его дело развлекать...