Maria Maria

как обратить на себя внимание мужчины-льва?: ) не копируйте мне гороскопы из гугль

Юлия Кипяткова

Брезгливы это девы, признай его царем его превосходство, царю нужна свита.

Яна Пушкина

кстати, ответ на Ваш вопрос совпадает с тем, что написано в гороскопах (проверено на практике) ...Львы любят ярких людей, лучших во всем.... потому что рядом с ними такой человек только поднимает его рейтинг и его популярность, то есть это ему плюс.... обратить - достаточно быть такой.... но чтобы удержать-надо раствориться в нем полностью, превознести его на пьедестал, выполнять все его желания... причем его желания порой бывают ну очень неприемлемыми (у меня было так... ) Желаю Вам удачи!

Константин

ярким образом... они падки на внешность, до внутреннего мира им дела нет... одежда по эффектней и по модней, ухоженность (они очень брезгливы) блеск в глазах... не любят ничего тусклого, нудного и обыденного)))

Денис Евд

а вы что хотите что бы мы переписали астрологию.. . по другому? что вам не нравится в зодиакальной астрологии? кроме того, что это примитив.. .

прям, как в сказке: пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю что...

Си Сишка

внешность, загадочность, поклонение, восхваление его, уступчивость, восхищение им, внутренняя сила, независимость, доброта, забота ( все должно быть в меру, нельзя перегибать)

Ек
Екатерина

Если только обратить внимание, достаточно "видной" внешности.
А вот удержать, это другое дело и не все так примитивно в мужчинах-Львах как пишут в гороскопах, часто они совсем не глупы и на прямую лесть не поведутся. Им нужен красивый, надежный и ласковый человечек рядом.

Ирина Мусатова

Искренностью и яркой внешностью.