Константин

Какой у Льва гороскоп на март? Что меня ждет? А может кто и погадает?)) ) даты внутри

17 августа 1992( обезьяны) года. в 5 утра. в северном казахстане. родилась. кокчетавская область.

Александр Xxx

Рассчитаться с долгами, если они у вас имеются, звезды рекомендуют в первой половине месяца. Только следите внимательно, туда ли вы перечисляете деньги, поскольку ошибки в финансовых документах сейчас не будут редкостью. Брать новые кредиты и займы в это время нежелательно. В течение второй половины месяца вы сможете увидеть в своей жизни новые перспективы, которые могут быть связаны с вашими проектами за границей, иностранцами, путешествиями, дальними родственниками или обучением.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Напряжённые дни: 2, 3, 8, 9, 15, 16, 29, 30.