Да
Дарья

гороскоп на март 17,12,93

Светлана Sova Соловей

Гороскоп на 5 марта
Счастливый день для личных отношений. Возможно знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. День можно использовать для объяснений, помолвки, бракосочетания, семейных торжеств. Счастливые события в доме.
Настойчивость и сила воли поможет Вам решить многие личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства и алиментов в Вашу пользу.
Период повышенной конфликтности в личных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности. Женщина должна остерегаться проявлений неумеренных сексуальных требований мужчин. Для мужчины повышенное сексуальное влечение может стать источником проблем и неприятностей.
Ваша неспособность объективно воспринимать окружающее, переменчивое настроения может негативно сказаться на Ваших личных отношениях. Вам будет трудно высказать свою позицию и интересы. Возможны ссоры.

Гороскоп на 6 марта
Настойчивость и сила воли поможет Вам решить многие личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства и алиментов в Вашу пользу.
Период повышенной конфликтности в личных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности. Женщина должна остерегаться проявлений неумеренных сексуальных требований мужчин. Для мужчины повышенное сексуальное влечение может стать источником проблем и неприятностей.
Ваша неспособность объективно воспринимать окружающее, переменчивое настроения может негативно сказаться на Ваших личных отношениях. Вам будет трудно высказать свою позицию и интересы. Возможны ссоры.

Гороскоп на 7 марта
Настойчивость и сила воли поможет Вам решить многие личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства и алиментов в Вашу пользу.
Период повышенной конфликтности в личных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности. Женщина должна остерегаться проявлений неумеренных сексуальных требований мужчин. Для мужчины повышенное сексуальное влечение может стать источником проблем и неприятностей.
Ваша неспособность объективно воспринимать окружающее, переменчивое настроения может негативно сказаться на Ваших личных отношениях. Вам будет трудно высказать свою позицию и интересы. Возможны ссоры.
Личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения. Несмотря на сильное сексуальное влечение, откажитесь от интимного общения, - сегодня Вы хотите удовольствия лишь для себя, и Ваш эгоизм может сильно ранить партнера, нанести урон отношениям. Период крайне неблагоприятен для зачатия. Опасайтесь венерических заболеваний, избегайте сиюминутных увлечений.
Существенно повышается сексуальная активность, но если она Вам вообще-то не свойственна, Вы сами можете стать жертвой домогательств. Импульсивность, вспышки ревности и часто агрессивности приводят к нарушению нормальных семейных и любовных отношений. Вероятны скандалы и даже драки. Неподходящий период для зачатия.

Гороскоп на 8 марта
Обостренное понимание прекрасного, тонкое восприятие близких людей поможет Вам прожить незабываемые дни в общении с любимым человеком. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. Удачный день для зачатия, а также для помолвки, бракосочетания.