Де
Денис

я родилась 12 марта 1945. Кто я по гороскопу?

Ник Тумановский

Петух-Рыба - Этот Петух очень любит украсить себя разноцветными перьями и чванится этим. Он похож на глухаря, который, очаровывая подружек, попадает под выстрел охотника. Тем не менее личность Петуха-Рыб достаточно миролюбивая, способная к корпоративным действиям. Петух охотно идет на компромисс, когда его принимают в какой-то круг людей и вполне способен покривить душой, подлаживаясь под чье-то влиятельное мнение. Если его слушают, хвалят, льстят ему, то он подчиняется своему окружению и способен проявить максимум своих позитивных индивидуальных качеств, У него собственные взгляды на мораль и нравственность, и к нему нельзя применять другие принципы, кроме тех, которые он сам исповедует, поэтому в деловых отношениях от него можно ожидать самых невероятных выходок. Он часто меняет свой облик и свою роль, не любит длительной и методичной работы, особенно если появляется возможность переезда или какой-либо индивидуальной или новой деятельности. Сексуальный потенциал такого человека достаточно высок, и поэтому он способен расходовать его, как говорится, направо и налево, не задумываясь о по­следствиях.

Кристина Кристина

По Солнцу - Рыбы, по Луне и синтетический знак - Водолей, то для Вас может быть более актуальным.

Иван Зюканов

По знаку Зодиака - Рыбы, по восточному гороскопу - Петух.

Руслан "

Рыбка - Петух

Слава Горбачев

Вы петух и рыба.