Сент Aka God For You

гороскоп родившегося 29 июня

Яна Жданкова

У вас всегда есть свой собственный взгляд на любую проблему и знание. Вы - человек творческий и обладаете прекрасной интуицией. Ваше мышление образно. Получаете информацию и идеи прямо из пространства. Главный дар - интуиция и стремление постигать сокровенную глубину вещей. Вы настолько устремлены к духовным целям, что не видите ничего заслуживающего внимания в обычном мире. Сфера духовного и философский подход определяют вашу повседневную активность. Вы чувствуете свою причастность к великим силам вселенной, и ничто не может изменить этого положения вещей. Обладаете развитым умом и острой интуицией, но это не является результатом логического или рационалистического подхода. Вашу жизнь направляет вдохновение, а не рационалистические расчеты. В некоторые моменты чувствуете, что находитесь в руках судьбы, и поэтому можете сдаться на произвол высших сил, направляющих вашу жизнь. Скорее всего, вы поздно вступите в пору своего расцвета. После достижения тридцати ждет период неопределенности, ученичества и медленного развития. В течение этого времени вы будете не удовле-творены собственным ростом или, возможно, как нам покажется, полным отсутствием такового. Необходимо культивировать доверие. Вы - энергичная личность с огромным потенциалом, но вам необходимо разви-вать характер и уверенность в себе, лишь тогда вы сможете открыть и реализовать собственный потенциал. Подобно тому как дерево нуждается в развитой корневой системе для того, чтобы расти, так и вы нуждаетесь в той, чтобы развивать глубину своего характера для достижения своих жизненных целей. Ваши развитая интуиция может привести к должности квалифицированного советника, адвоката или целителя. Обладаете даром вдохновлять людей. Вами многие восхищаются, хотя вы об этом можете ничего не знать. Вы мудры, и многие чувствуют вашу мудрость. Ваша острая чувствительность является причиной того, что вы легко подпадаете под влияние своего окружения. Любите красоту и гармонию. Жаждете интенсивного общения н внимания людей. Можете быть очень эмоциональным, часто переживая крайние степени счастья и разочарования. Обычно легкоранимы. Часто впадаете в состояние подавленности и в эти темные периоды страдаете от того, что, как вам кажется, доверять нельзя никому.
Несмотря на высокую чувствительность, вы, несомненно, обладаете качествами лидера. Скромны, дипломатичны и вежливы. Умеете убеждать людей. Способность чувствовать людей делает вас сострадательным, добрым и мягким. Вы имеете все для славы и успеха. Ищите пути помогать другим и служите проводником гармонии и ясности от сил Вселенной к людям, вы благословлены на эту роль. Такой образ жизни принесет вам те материальные и духовные плоды, о которых вы мечтаете.