Irina Gavrilova

Посоветуйте хорошую ВИДЕОкамеру с широкоугольным объективом !!!

Чтобы записывала 1920х1080 видео. Камеру в районе 3000 грн. (12000 руб) именно с широким углом обзора. Но не такие как GoPro, а чтобы по виду была как обычная видеокамера. Если таких камер с широким углом обзора нет, то напишите какой широкоугольный конвертер купить к етой камере, чтобы подошел. Чем больше угол обзора камеры - тем лучше.

Думаю взять Sony HDR-CX190E, только широкоугольный конвертер к ней не найду, подскажете ?

Филипп Кортес

Sony nex5, глянь на youtube качество видео, может понравится 😉

Sergey

Тоже интересно, жду ответа.