Анна Орехова

Вам часто приходилось слышать фразу в свой адрес: Спасибо за то, что ты есть?

Lena

нет

Владимир Кувалдин

постоянно. уже заколебало это выслушивать)

Ирина Мишина

Мне ни разу....)))

Вадим Кузьмин

слышу почти каждый день.. . считаю, что это самое лучшее признание в любви, какие только придумало Человечество за многие тысячи лет...))

Анастасия Азарова

Нет наверное, как то не слышал ни разу)))

Святуся Смирнова

не помню такого) никто не говорил по моему (

Артем Суюшев

Да постояно, эти подхалимы и подлизы уже надоели.. . Но я не поддаюсь: -)

Наталия Блеч

Цитирую отрывок.. * и я благодарен небесам, что ты есть у меня такая))) ) необыкновенная и тёплышковая))))) **
ВотЬ... и так очень часто говорит..)))))

Sergey Makarov

Уже давно не слышала... а раньше регулярно! )