Ира Рысина

Часто Читать и слышать приходится, что Дамы тратятся на Своих Мужчин больше, чем Они на Них, почему так?..

*екатерина*

тратятся те, кто имеет такое желание и возможность, конечно...

Ярослав Филиппов

))) Потому что бюджет в наших руках ! )))))))

Start Master

На меня бы кто потратился... ну хоть мороженку.... сказки это все=)))

Санчелидзе Похеридзе

Потому что все что мужчины тратят на женщин, дамы делят на десять, а то что тратят они, на десять умножают. Такая у них арифметика)

Марина Юдина

Зарабатывать умееют

Екатерина Кошель

Неее... я не такая!
Вот сестра моя дя!.. ( (

Диана Потапова

потому что мало неЖадных мужчин....

Александр Шумарин

а если у меня зарплата только на комуналку? ! как же я могу ее потратить не понятно на шо))

Ир
Ирина

неизвестно

Ри
Римма

Я трачусь не больше (т. к. вечно нищая) , но в меру своих сил)) ) Просто когда любишь, то денег не считаешь. И можешь потратить всё до последней копейки, чтобы сделать любимому человеку приятное!

Антон Суворов

смотря какой аппетит у муЗчины)))

Лариса Фролова

Наоборот наверно, на женщин все деньги как в мусорку...

Айдай

шмотки, косметика, фитнесы и всякая хрень, что бы привлечь внимание