Акбарали Хатамов

Почему Дамы часто напрашиваются к Мужчине в Гости или зовут к Себе, когда ОН не хочет торопить Отношения?..

Александр Ваньков

надо ж его растормошить

Олеся

нетерпение сердца...

Анастасия Орлова

потому что мокрые трусы натирают и ходить в них не комфортно))))))))))))).... думаю меня поймут)))))))))

Сергей Пынзару

нЮ, хочет она шо поделать..)))))))))))

Ильфак Асадуллин

боятся что уведут такого правильного!

Рустам Халиуллин

Война, она и в Африке война и переходя на рукопашный бой люди находят определенность. В ситуации, когда мужчина не желает быть ни рыбой, ни мясом.... Дама пытается найти определенность.

Гульпери Касумова

значит слишком долго волыну он тянет, что они невыдерживают и берут всё в свои руки

Светлана Глухарева

Таких дам выбираешь!!!!

Fb
Fbmvika

Потому что ты тормоз!