Тата

Мужчины, а часто девушки сами в гости и на свидания напрашиваются, и вообще на это намекают?

Денис Денис

К нам никто не напрашивается и ни на что не намекает (((
Нам даже за деньги никто не даёт (((

Егор

бывали у меня такие девушки -нуууууууууууууу только с ними неинтересно -они как прочитанная книга что ли
я люблю девушек завоевывать =как бы пафосно это не звучало

Al
Alexey

Бывает!

Любовь Свиридова

Намекают, но прилично в стиле "дан тебе зеленый свет, ты только сам подойди". Ну и кто не дурак тот сам к себе поведет, ежели понравилась ))

Al
Alexey

Было такое но не часто.