Влад

Если при первом знакомстве мужчина напрашивается ко мне в гости в 10 вечера. Что это означает?

Он не уважает меня? Он женат ?
Как ему ответить?

Славутинский Виктор

он хочет с вами позавтракать, скажите что не завтракаете по утрам, на диете мол)

Ольга Синельщикова

да уважение тут вовсе параллельно... если б все девушки думали, что их оскорбляет и унижает секс, человечество бы вымерло (понятно не фильмчик смотреть захотел... хотя..))) ответьте исходя из собственных желаний.

Ол
Ольга

Это значит с ним всё в порядке)

Семён

хочет послушать у вас симфоническую музыку :))))))))))))))))))))

Макс M@razm

гастер.. жить негде)

Наталья Агеева

-очень бабу хочет ))

Галина

Скажи --------------------нет.

Означает, что он нахал, а может даже и мошенник.
С 1 раза подумай сама, кто в квартиру будет вести незнакомца?

Только те ведут неизвестных людей в дом, у кого, крыша поехала, , особенно в наше время, когда столько подлости и зла у людей, не гребу всех одной лопатой, но будьте оторожны с ПОПУТЧИКАМИ....

Anastasia

Вы ему понравились. Спросите женат ли он. И чем он препологает 3анятся в сей по3дний час, если интимом, то решать вам. Но думаю, что не стоит девушкам, так спешить. Предложте, если он вам понравился, отложить на 3автра.

Рустам Бафоев

Ахаха, красавчик, вдуй ему

Дмитрий Хрюстов

что ему ночевать негде.

Дима Дима

У него спермотоксикоз, он Вас хотит....

Глеб Кобзев

Советовать в этом даме не видя человека и ничего незнаю о нём? Может он неженатый, дамский угодник, вор или Чикатило.... кто его знает ??А дама недогадывается для чего просятся вечером "попить водички"?Скажите что будут вечером с вами "пить водички" амбалы братья, знакомые, посмотрите на его реакцию. А вот насчёт семьи могут 100% соврать. Вот только это могу написать а остальное рискуйте решайте сами, сразу или подождать.