Alena Табачникова

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала? Тут просто кое-кто в гости на Новый год напрашивается издалека..

2 arr argh Да не то, чтобы плохо.. просто чувствую, что ну не мой это человек и все...

2 Светоносный Я чуть чаем не подавилась) ) Вы че так пугаете?))

Шалбуров Алексей

ага.... и испортить себе Новый Год.. .
вот пущай приехивает на Рождество, что ли...;)

Арнольд Анистархов

Прямо таки гарантированно пожалеть? Всё так плохо?

Вероника Размашкина

ой таки мы все приедем

Iren Korovina

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала! Если есть малейшие сомнения, не стоит...