Наталья Резаева

Если девушка) ) пригласит сама мужчину на свидание).. . мужчина пойдёт?))))

НУ ГДЕ ЖЕ ФФФСЕ СМЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ??))))

Юлия Фролова

Я тута, я пойду, нет я побегу)))

Александр Козуров

Они просто оглядываются друг на друга, кого же выбрали? Меня? а может Меня? Растерялись Мужчины....) ) От такой инициативы!)

Ахад Ибрагимов

В Интернете и на дне бутылки.

Дмитрий Белов

не все.

в 2006 году меня пригласила одна на свидание (сказала что придёт с подругой) .

я поехал на велосипеде на природу пить пиво.

Лена Смирнова

Может и испугаться.
Всё-таки оставьте лучше им такую приятную возможность)

Ирина Белова

пайду, пайду. пабегу. шоб я так жил!

Dasha Maslikova

а она на особом положении...? так же как и у мужчин, когда они приглашают девушку на свидание.

Раечка Рагимова

Да конеш.... не пригласит все равно пойдет.

Владимир

когда баба подстилается под мужика, это уже не баба, а подстилка.