Мария Фомичёва

У слышала от мужчины в магазине покупающего духи своей даме,

"что у женщины должно быть восемь духов, семь для мужа, а одни для любовника"!))) А сколько духов у вас?

Ариф Алимшоев

Я больная на духи)) ) у меня как раз 8)) но такую фразу никогда не слышала)

Радик Тазов

кретин этот парень.... а у меня натуральный аромат.

Armen Zurnachyan

сколько хочется, столько и должно быть, у меня штук 15,не меньше, точно не знаю, я часто летаю, через дьюти просто не пройти)

Дмитрий Громов

ХЗ- я духи не люблю. Все подаренные- сколько не знаю, в том числе один пробник (мне очень понравился) и ОДНИ мною купленные.

Людмила Чепурина

У неё для меня только ТРИ. Но и у меня для неё только ДВА.

Олеська Тихонравова

Он видать любовник:) ) Мне три вполне достаточно, летний вариант, зимний, и вечерний.

Алёна Калинёва

Мне чаще дарят, чем я покупаю... даже нет любимого или дежурного аромата...

Се
Сергей

Штук 5-6, не считала.

Света Лукичева

Восемь, да нафига их столько, нужно иметь одни, но хорошего качества, от которых вся одежда провоняет их даже после стирки чувствуешь. А если брызгаться разными, замучаешься одежду менять.

Ди
Дима

Не нравятся бабы (пардон дамы и девушки) - от которых парфюмом прет!
Дорогой, дешовый - просто ВОНЬ! ! !
Для мужа - их дело, но налюди - недоделанность!

Лариса Багаева

нисколько. от меня пахнет мной, а не духами.