Мария Баулина

Дамы, какие алкогольные напитки предпочитаете покупать в магазинах?

Ирина Ирина & Ирина

вина люблю. легкие, молодые. итальянские, испанские. белые или розовые. водку и пиво ненавижу

Тата

Все больше кефир.

Антон Шептицкий

Вина белые, пиво могу выпить. В холодильнике Мартини всегда стоит про запас )

Елизавета Фролова

Надо бы написать Мартини. Но, водку....

Юлия

пиво люблю, но лето закончилось и уже что то и пива неохота

Андрей Долбин

Мартини и кальвадос

Анна Бондаренко

предпочтение отдам водке и ликерчикам.

Ольга Ковалевская

Бейлис и водочку

Кирилл

портвейн, ром, коньяк

Мария Александровна

Бэйлис и испанскую Сангрию )
правда, вторая лучше, когда её делают в кафе )

Людмила Савченко

Молоко, кефир, сок) . Спиртным занимается муж, любим хорошие сухие вина, при этом я только белое.

Екатерина Старикова

Иногда натуральное красное вино хорошего качества. Всё.

Александр Залогин

Дама предпочитает Амаретто, разведённое соком. Мультифруктовый самое то.

Евгения Таранова

Покупать - никакие. Употреблять - сейчас, осенью, как-то коньячку для сугреву души охота.