Вера

Вот как скоро дама найдет себе мужчину, если ...(+++)?

если она не будет пользоваться косметикой, носить юбки, украшения и туфли на шпильках.
Если она будет ходить в джинсах, кедах и обычной майке, в общем одета просто и удобно, без заморочек на внешности.

Наташа Соловьёва

Как судьба. Можно и на шпильках не найти, можно и в кедах найти..

Va
Vadim

да)) ) я всегда так ходила) ) занималась карате.
начиная с 16 лет у меня была проблема, как НЕ выйти замуж)) ) отбоя не было) ) причем именно замуж.
долго я не продержалась) ) в 17 лет вышла, а в 18 родила первого ребенка))

Роман

в кедах как раз проще найти, чем на шпильках. Заодно догонишь, если свалить надумает)

Ирина Белова

СМОТРЯ КАКОВ У ДАМЫ КРУГ ОБЩЕНИЯ!)))... в туристическом походе в кедах найти спутника проще, чем на каблуках)))))

Ольга Рослова

Если она будет добра, весела и доброжелательна, а также если она не будет "принципиально" вонять пОтом и считать, что буйная растительность подмышками и на лобке - это "естественная защита" от пыли и микробов 🙂 - она найдёт себе мужчину так же быстро и приятно, как и обвешанная брюликами дама на шпильках...:))

Ник Клим

Дело то не в одежде, а в женственности и изюминке)))

Ва
Васёк

Если фигура и личико симпатичные и сама не полная дура, то очень скоро. А если тупа, как пробка, рожа крива, фигура, как у бегемота во время беременности, то и косметика с украшениями не спасут)))

Анастасия Зубова

ну дня два, если в первый день ему удастся оторваться (например занимался бегом).

На
Наталья

это не только от внешности зависит

Валерий Закарлюка

вот именно в таком виде я и встретила своего мужа (правда во 2 раз за 1 и тот же день))

Masud Barati

Ха-ха-ха рассмешили. , проведите соцопрос. и проанализируйте статистику.. Вот как раз больший процент замужних это в кедах, кроссовках, в майке обычной, без косметики и без украшений. . Я вышла замуж в 21. А моя подруга с мужем познакомилась вообще на помойке, Пошла в старых тренировочных, в резиновых сапогах. И в толстом, толстом бабушкином платке. Мусор строительный выбрасывала. Любовь с первого взгляда. Вон уже сколько лет живут.