Владимир Андрианов

Дамы, вам нравится ваш работодатель как мужчина?)

Абдусамат Урунбаев

А я сама себе работодатель.... с этим как быть?...)))))))))))))))))))

Михаил Морозенков

Я никогда не мешала работу и личное и потому не было такого такого)))

Сергей Ромашкин

Ага, он раньше был моим мужем))

Ольга Алексеева

с учетом того, что он мой муж, то да, нравится

Nobody

Нет. Только как человек. Я оцениваю его на 5 баллов. Но увы на него не пипикает )))

Наталья Алексина

У меня женщина ))))

Аня Иванова

Нет, слишком высокомерный...

Наталья Макеева

Как мужчина он абсолютно не в моем вкусе. Но как руководитель вызывает определенное уважение.

ОК
Оксана Кучерова

начальник и только

Маруська *******

Учитывая что у меня с любимым общее дело, то дааа)))

Юлия Косачева

из опыта работы секретарем (10 лет) могу сказать, что надо быть влюбленной в своего шефа.
поймите правильно!! ! ведь за ним надо ухаживать, а как ухаживать аз человеком, который тебе не интересен? !
и быть влюбленной, это не значит с ним спать!!!!

Di
Dina

Мне нравится мой шеф, он привлекательный, колоритный мужчина.
Но не настолько, чтоб с ним иметь более глубокие отношения, нежели рабочие)) )
У него есть жена. у меня есть любимый муж.