Ахмед Шахвали

Дамы, как болеет ваш мужчина? мОЙ С УТРА УМИРАЕТ T37,6.

Сергей Евдокимов

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы. .

У мужа тридцать семь и два….

Владимир Фролов

Знакомо! К этому привыкла с детства. Мой отец . когда болел, поворачивался носом к стенке и говорил тихим мрачным голосом моей матери :"Лена! У меня что-то серьезное". На градуснике было 37,1 . Муж вел себя так же.

Виктория Каста

В последний раз, болел пару лет назад, утром тихой сапой ушел из дома, думал я не слышу. У него 39 температура была, собрался на работу. Хотя я вечером ему сказала- завтра не идешь.
Спасибо богу сил мне дал, почти вырвала дверь из машины, схватила его за шкибон ( а он у меня 186, а я 153), пинками отволокла домой на диван. Не слушала. его возражения, типа.. там работа, клиент ждет, ему надо.
Врача вызвала. У него как раз 40 жахнуло. Так он все нервничал, мол, это он так, слегка простыл, скоро все пройдет.
Пришлось материться. Объяснить, что его здоровье значит для нашей семьи. да вот так цинично. И что ни стоит подрывать здоровье навсегда осложнениями, а лучше вылечиться и опять спокойно работать.

Юлдуз Ганиева

Жить будет, если до 37,6...дотерпел...:)))))))))))) ) Мужественный он у Вас...:))))

Jm Stereo

мой даже не обращает на такие мелочи внимание, выпивает колдрекс и на этом болезнь заканчивается
конечно извените, но ваш муж ведёт себя как тряпка

Маня Паршина

Даю ответ от первого лица)) . Трудно переношу температуру в районе 37,4 - 37,6....А повышенную могу и не заметить. Бывало не раз, что приходил с работы и жена замечала не здоровый блеск глаз.. . Меряем..., а там далеко за 38. Врачи мне объясняли, что такова реакция мужского организма. Небольшое повышение переносим трудно, а завышенную.... значительно легче.

Таня Винокурова

Такую температуру муж даже не заметит! стоик!

Александер Шевцов

Гыыы незнаю )))))))))) Еще не болел .

Елена Куликова

у мужчин повышена чувствительность, про основную массу говорю

Максим Ульянов

Да, да!!!! Еще шторку задвиньте, чтоб свет глазки не резал и 03. Знакомая история.

Александр Тишков

У моего сегодня тоже температура ( такая же, со вчерашнего дня. Врачи говорят, что 37 - это не температура. Только я с этим не согласна. После того, как у доченьки бала 40 и 4 температура, для меня 37 - это фигня

Анна Саламатина

Ну вот Князь просветил насчет температуры у мужчин. . Мой тоже 37,2 лежит уже в кроватке и стонет: Я самый больной в мире человек))) ) ну я сразу как птаха чай с малиной, полотенце на голову и тд))))) лечить так лечить)) ) хорошо хоть не отбрыкивается...)))))

Георгий Дымов

Ну не знаю, ведь температуру каждый чел. по-разному переносит.. .
Мой вообще не нытик, но при температуре никакой, жаловаться не станет, но ему реально ПЛОХО в такие моменты. Болеет, к счастью, редко, чего и всем желаю.
Кстати я при т. 37.6 тоже еле жива, болят все кости, голова абсолютно мутная, так что.... в лежку: -)