Сергей Свитко

Кто-то покупал что нибудь в интернет-магазине

интересует модна каста, желательно жители Украины, не знаю, есть ли в России, довольны ли, хочу отзывы!!

Диман Ага Щас

я только в инет магазинах и покупаю-одежду, игрушки и книги

Юлия Дмитриева

Я покупала на Wildberries в Питере, мне очень нравится=))))))))

Анечка Жукова

я покупала, но не одежду и не в вашем магазине. заказывала мягкую игрушку Шон, а сегодя должна приехать другая, Тими. вот ждем, недождемся

Бахадир Алимбаев

я покупала, но не в вашем магазине. а покупала практически все - начиная бытовой техникой, детскими вещами ( коляска, кроватка, игрушки и всякие аксесуары, одежда) и заканчивая мебелью.

Светлана Яковлева

Покупала белье в модной касте дважды - и размеры и качество все подошло, в Ле бутике покупала свитера и постельное белье.