Ev
Evgeshabright

Вы часто покупаете что-то в интернет-магазинах?

Андрей Голубятов

очень часто и питание для кота, и постельное бельё отличного качества, и холодильник и пылесос.. некоторые вещи в пунктах выдачи, которые рядом... это всё намного дешевле... и мобильные телефоны и ноутбук и т д....

Alima Bakirova

периодически. разные товары

Димка

практически все там и покупаю.

Алексей Иванов

Почти все там покупаю, правда через систему совместных закупок.

Юл
Юлия

Сейчас очень часто. Одежду. Товары для кухни, ванны. И значительно дешевле выходит.

Алла Туганова

По мере выхода из строя техники.

Инна

Крайне редко. Бытовую технику какую-нибудь или билеты в театр.

Сергей Герасимов

никогда, я вначале должна пощупать то что покупаю, а не кота в мешке.

*екатерина*

Да, очень часто

Дулат

постоянно. 2 раза в неделю что-то, да заказываю
завтра 28 пар зимней обуви на выбор привезут

Вячеслав Багаев

Очень часто. Практически все там и покупаю.

Maral

всегда не считая моментов где надо мелочь покупать типа шурупов и болтиков.

Slavik Foros

Да, довольно часто.

Женя

билеты. и секс товары. в нашем городе только 1 секс шоп 🙂
всё остальное в магазинах которых полно на любой вкус и кошелек :))

Елена Бардина

Не-е-е. . Литва и Польша рядом.. опять же- летом пляжешопинг всяческий, по Европе..

Кирилл Пикулин

один раз. лпатье купила.

Ирина Тихомирова

да, есть магазины, где покупаю постоянно-книги, вещи...

Ольга Зайцева

да, покупаем.

Ольга Хан

да, часто

M)
Marichka )))

да... а тчо удобно и доставка есть где до дома
заказывают теперь только тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ребята, оч классные менеджера есть отслежка.. супер 10 из 10