Тв
Твоя

А часто ли вы посещаете книжные магазины? Или больше с интернета скачиваете?

Максим

Я люблю книжные магазины хотя попадаю туда в последнее время по случаю, специально не хожу ибо в основном пользуюсь интернет-библиотекой... Хотя конечно с реальной книгой это не сравнишь, люблю копаться в новинках, ощущать хорошую полиграфию, переворачивать страницы, пройтись по нескольким строчкам взглядом... что то есть в этом действии душевное) а уж если захожу то без книги не ухожу никогда, сама себя останвливаю чтоб больше 1-2 не купить

Григорий Крюков

Не могу отказать себе в удовольствие--подержать книгу в руках, пошелестеть страницами... не часто покупаю, но все же люблю настоящие книги...

Владимир Столяров

Раньше покупала книги 5-7 шт в месяц, после того как муж подарил электронную книгу покупаю очень редко, в основном детские книжки

Ал
Александр

Я фанат настоящих книг. Покупаю, к сожалению, редко, т. к. жить уже от них негде, квартира не резиновая... ) Могу просто погулять по книжному магазину, полистать, пощупать, мне приносит это удовольствие...

Маргарита Шевкунова

Очень люблю наш книжный магазин. Там классическая музыка играет, посидишь, и настроение поднимается

Денис Шапаров

Не все возможно скачать в инете

Владимир Вершинин

блин, а я не читаю

Александр Кондаков

Стараюсь покупать "живые" книги. Но к сожалению, далеко не всегда в магазинах можно найти то, что я хочу.

Александр

Чаще скачиваю из интернета.
Безумно люблю настоящие, живые, бумажные книги. Шелест страниц, их запах, чувство расстройства, когда от книги осталось всего десяток листов до концовки.
Но, к сожалению, покупать книги - удовольствие не из дешевых. Я читаю - минимум 1 книгу в месяц, в среднем 3-4. Очень не выгодно постоянно покупать (((

Иван Ярыгин

У меня электронная читалка. Настоящие книги, увы, крайне редко покупаются.

Т*
Татьяна ***

Вообще не скачиваю, покупаю в магазинах

Евгений Герасимов

Захожу, чтобы не рыться в интернете, а быстро просмотреть новинки.. . живым глазом.. . так сказать. Читаю только с электронной, хоть люблю больше бумажные. В бумажном варианте покупаю теперь только прочитанные и сильно понравившиеся (для коллекции) .
Пы. Сы. При тех объемах, что я читаю не реально покупать все. Да и не все из прочитанного шедеврально.

Максим *******

на Флибусте есть всё:)

Алексей Новиков

Не покупаю, не скачиваю, читаю прямо на Литмире.

Дмитрий Струнков

книги беру в библиотеке- выбор куда шире, чем в любом книжном, либо скачиваю. Новые не покупаю, и так дома слишком много книг, изредка каталог выставки, или альбом художника какого- нибудь. Чтобы было интересно пересматривать.

Ол
Оленька

Электронная книга

Евгений

Часто, но чаще книги из интернете заказываю.... электронные книги не воспринимаю.. неудобно мне..

Иван Емельянов

раз в месяц точно бываю в книжных, всегда что-нибудь беру. но больше, конечно, скаченных

Алексей Плотников

Сейчас нет, в се в эл. формате, квартира маленькая нет места для книг, а все старые при переезде выкинули, бумага была плохая вся пожелтела, рассыпаться стала, пыль, запах, фу.

Оля Смольянинова

Все с интернета

Марина Зарубина

книги только ребенку покупаю.
давно ничего не читала, каюсь.