Мария Ефремова

каталог для книжного интернет магазина

заказчик хочет что бы название и описание книг заливалось автоматически, а не приходилось набивать информацию в ручную. он сказал, что печатные издания присылают каталог книг в формате doc. дело в том, что у меня БД MySql, но он пока не в курсе, присылают ли печатные издания информацию в формате sql.
знает ли кто, может ли печатное издание прислать многотысячный каталог книг в формате sql,что бы его можно было спокойно импортировать в БД

Nimphomanka.s S

а это как попросишь. но надо быть готовым к тому, что "спокойно" не получится и придется сочинять костыли для приведения присланного в приличный вид, причем для каждого - свой. всяко бывает