Марина

Как в интернет магазин добавить полный каталог товаров (с картинками и подробным описанием)?

так и не нашел ответа в интернете, хотя возможно как-то неправильно искал. У меня была мысль о API от поставщика, или о автоматическом поиске описания товара и его фотография в интернете. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста как это лучше делать!

Вариант с "вручную" отпадает, так как в прайс-листе больше 12 тис позиций. Или возможно поставщики теперь присылают полную базу (с описанием товаром и ссылками на их фотографии) и достаточно просто их импортировать

Дм
Дмитрий

В зависимости от CMS, на которой сделан движок интернет-мегазина, это делается чуть по разному - но принцип один - импортируется подготовленная база, чаще всего в формате csv.

Ксения Фёдорова

Сидите и добавляете каждый товар.

Ирина Журавлева

если магазин поддерживает импорт товаров то из файла csv или txt
примерно с таким содержанием
имя товара ; описание ; цена ; cartinka1.jpg, cartinca2.png ; остаток на складе ; и так далее
изображения потом выгрузить на сайт в нужную папку и все
если инструмента не предусмотренно у вашего магазина
могу помочь с инструментом, не просто так естественно