Игорь Киселев

Как сделать удобную загрузку товаров в интернет магазин?

Добрый день, сразу говорю что в этой теме"Как сделать удобную загрузку товаров в интернет магазин"вообще не смыслю, я уверен что кто-нибудь из сидящих на этом сайте "гуру"помогут, советом, разрешить этот вопрос. Возможно есть какие-то скрипты или что-то еще (возможно я ошибаюсь, но вряд ли это делают каждый раз меняя значения в коде), если что: магазин компьютерных ключей, вот ссылка на точно такой же, по типу устройства сайт. http:// steambuy.com

Михаил Мартынов

файл .csv формата загружает огромное количество товаров с различными описаниями. Как правило, движок магазина кушает эти файлы и расставляет товар по полочкам сам.