Валентин Кузнецов

Как часто и что вы покупаете в интернет-магазинах? что именно покупаете?

Азер Халилов

Часто! ! Технику! ! Игрушки! мебель! ! продукты питания и средства личной гигиены покупаю в магазине.

Nadezhda Fedorovich

пракчитески всю технику бытовую и инструменты с автозапчастями

Андрей Додонов

не так часто покупаю. В основном технику мелкую типа mp3 плееров, вентиляторов и проч. . Лекарства котор. трудно достать тоже через Интернет. А вот с одеждой и косметикой побаиваюсь.. это те вещи котор. надо пощупать и понюхать, прежде чем покупать. А.. вот еще пиццу заказываем время от времени через интернет)))

Татьяна Миронова

постоянно, одежду в основном

Ангелина Садова

Белье, одежду, обувь, аксессуары, еду))))))))

Ев
Евгения

Часто. Всю быт. технику, одежду.

Alejandro

Никогда не покупаю: не доверяю.

Наталья Подзигун

Часто. Начиная от кормов животным до мебели

Серега Пирогов

Корм и песок для кошки (в Enter). Стиралку покупала (в Эльдорадо) . Наборы для вышивки, флешки и прочие гаджеты (через vk). Мебель. С мебелью вышло нехорошо: недособранный шкаф больше месяца дожидался ножки.. . (univermag-spb.ru)