Анастасия Жбакова

Стоит ли ломать себя, ломать душу, если ты страдаешь от того какой есть? может лучше сразу овощем стать

Александр

Ты лучше над девушками издеваться начни, это такой кайф, поверь

Андрей Папук

Если что - я на соседней грядке!

Doniyor Uz

если не против то можно

Василий Леман

Не надо себя ломать, надо себя ПРИНЯТЬ и ПОЛЮБИТЬ таким, как есть.. . Когда ты начнёшь излучасть радость и счастье - люди сами к тебе потянуться.. . И твои внешние даннные никого не будут особо волновать!!!

Odilbek Khudaynazarov

Тебе ставят условия, которых ты не хочешь выполнять, потому, что это повлечёт нервно-физические затраты, несовместимые с понятием "нормальная жизнь"? ))))
Скажу так тебе.
Всякое Действие, тобой совершаемое, должно приводить к улучшению твоего Бытия.
Всякое Действие, не отвечающее п. 1, должно быть проигнорировано.

Когда ты станешь ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ придерживаться этой "утилиты" - ты и обретёшь Покой. Вечный.)) ) Ибо жить станешь только так, как это удобно ТЕБЕ.